Unsere Filialen in Sachsen
Schneeberg
 

Firmensitz
Drachenkopf 2 a - 08289 Schneeberg

Telefon: 0 37 72 / 3 80 10
Fax:       0 37 72 / 3 80 124
E-Mail:   schneeberg@kuw-sachsen.de

Sie finden uns hinter der Sparkasse.

Zwönitz

  Thomas-Müntzer-Straße 12 - 08297 Zwönitz

Telefon: 03 77 54 / 5 01 11
Fax:       03 77 54 / 5 01 18
E-Mail:   zwoenitz@kuw-sachsen.de

Sie finden uns im Ortsteil Kühnheide.
Chemnitz
 

Zwickauer Straße 454 - 09117 Chemnitz

Telefon: 03 71 / 8 08 08 83
Fax:       03 71 / 8 08 08 84
E-Mail:   chemnitz@kuw-sachsen.de

Sie finden uns am Bahnhof Siegmar.

Großenhain
 

Siegelgasse 6 - 01558 Großenhain

Telefon: 0 35 22 / 52 28 97
Fax:       0 35 22 / 52 28 98
E-Mail:   grossenhain@kuw-sachsen.de

Sie finden uns im Zentrum.

Lugau
 

Untere Hauptstraße 10 - 09385 Lugau

Telefon: 03 72 95 / 50 20
Fax:       03 72 95 / 50 222
E-Mail:   lugau@kuw-sachsen.de

Sie finden uns in Richtung Gersdorf.

Eppendorf
 

Borstendorfer Str. 80 - 09575 Eppendorf

Telefon: 03 72 93 / 7 95 45
Fax:       03 72 93 / 7 95 46
E-Mail:   eppendorf@kuw-sachsen.de

Unsere Filialen in Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg
  Annendorfer Straße 16 - 06886 Luth. Wittenberg

Telefon: 0 34 91 / 88 59 40
Fax:       0 34 91 / 88 59 45
E-Mail:   wittenberg@kuw-sachsen.de

Sie finden uns am Kaufland.

Merseburg

  Herrfurthstraße 7 - 06217 Merseburg

Telefon: 0 34 61 / 74 58 61
Fax:       0 34 61 / 74 58 62
E-Mail:   merseburg@kuw-sachsen.de

Sie finden uns gegenüber Kaufland.
Unsere Filialen in Thüringen
Saalfeld
 

Zum Silberstollen 3 - 07318 Saalfeld-Beulwitz

Telefon: 0 36 71 / 51 11 66
Fax:       0 36 71 / 51 11 66
E-Mail:   saalfeld@kuw-sachsen.de

Sie finden uns im Gewerbegebiet Beulwitz.

Jena
 

Drackendorf-Center 1 - 07751 Jena

Telefon: 0 36 41 / 82 09 15
Fax:       0 36 41 / 82 09 16
E-Mail:   jena@kuw-sachsen.de

Sie finden uns im Einkaufszentrum.

Unsere Filialen in Brandenburg
Lauchhammer
 

An der Schwarzen Elster 6
01979 Lauchhammer-Süd

Telefon: 0 35 74 / 88 59 10
Fax:       0 35 74 / 88 59 14
E-Mail:   lauchhammer@kuw-sachsen.de

Sie finden uns am Marktkauf.